гостевая
роли и фандомы
заявки
хочу к вам

BITCHFIELD [grossover]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BITCHFIELD [grossover] » Вечные акции » возьмите к вам


возьмите к вам

Сообщений 61 страница 90 из 904

1

ЗАБЕРИТЕ К СЕБЕ ПОЖАЛУЙСТА
любимая тема тех, кто никак не может определиться.

если вы жаждете перечислить все знакомые фандомы или же просто хотите к кому-нибудь прийти. шаблон заполнения свободный, просим в обязательном порядке прикладывать пример игры.

0

61

Доброго времени суток. Хотелось бы присоединиться к мультяшным персонажам, а в частности к фандому Дисней, в качестве любой (наверное) диснеевской принцессы или принца. В приоритете такие персонажи, как: Синдбад, Стич, Мушу, Алладин, Мулан, Жасмин. Проблема только в том, что я не могу определиться с выбором. Помогите плиз =)

0

62

Кто балда - тот я.
Вот пример игры

пост за Дэнни Ренда (Marvel)

Он обещал Коллин не задерживаться сегодня. Вечером они собирались вместе сходить в кино и немного отдохнуть. Рука, и в частности Бакуто, принес им много горя и все никак не хотел умирать. А еще это событие в Мидленд Серкл, немного подкосило Дэнни, если такое слово вообще было уместно, когда собственноручно хоронишь друга, которого оставил умирать под завалами здания вместе с сумасшедшей бабой. И если раньше кошмары об убитых монахах преследовали парня днем, то ночью ему все снился закрытый гроб, крышка которого вскоре открывалась и оттуда вываливался шлем Сорвиголовы, глядя на Ренда пустыми глазницами, словно укоряя парня, что он не смог спасти Мэтта.
Благо кошмары прекратились, как только Дэнни стало известно, что Мёрдоку снова удалось выжить. Этот засранец, казалось, был либо любимцем судьбы, либо самой смерти, раз даже Дьявол не желал забирать его душу в ад. Но все равно, парень понимал, что с его головой происходит что-то странное, а произошедшие в жизни события так или иначе оставили свои отпечатки как на психике, так и в самой душе. Может быть поэтому Дэнни стал чуть меньше времени проводить в додзё и больше в Ренд Интерпрайзис, что стало неожиданным для Джой и Уорда Мичамов. Уорд старался как можно чаще подкалывать парня по поводу его лидерских и управленческих навыков, а так же принятых бизнес-решений, но Ренд не обижался и старался из череды сарказма вылавливать те полезные советы, которые тот постоянно прятал между строк. Солнце уже закатилось за горизонт, окрашивая небо в оттенки синего и черного, а Дэнни продолжал сидеть за своим письменным столом, сгорбившись над кучей различных бумаг и вчитываясь в каждую из них. Да, он хотел стать частью своей компании, раз уж его портрет висел в коридоре. На него были возложены надежды, как на владельца контрольного пакета акций.
Тяжело выдохнув, парень отклонился, упав на спинку кресла и устало поджал губы, потирая переносицу указательным пальцем. Конца и края этой работе не было видно. И ведь это было не единственное, за что Дэнни нес ответственность.
Был ещё город. Его город. Не отдельный район Манхэттена или Ист-Сайда, а весь Нью-Йорк целиком. Сейчас, когда Сорвиголова вернулся, стало полегче, Адская кухня вернулась под его начало, но учитывая, что пришлось пережить Мёрдоку, Дэнни сомневался, что тот сможет обойтись без посторонней помощи.
Мобильник на столе тихо задребезжал, извещая о новом сообщении. На экране высветилось всего пара слов от Коллин: «Я внизу, жду». Улыбка сама собой наползла на лицо парня. Что ж, наверное на сегодня действительно хватит работать, иначе завтра его мозги станут кашей и ни о какой работоспособности вообще не будет идти речи.
Быстро собравшись и оставив на столе все, как было, Дэнни спустился вниз на лифте и выскочил на улицу. Порыв прохладного западного ветра ударил в лицо, заставив стадо мурашек пронестись от кончиков волос к плечам и передернуть оными. Но через пару мгновений стало тепло. От нежных женских объятий, от поцелуя, от самого присутствия Коллин рядом.
Девушка, хитро улыбаясь, сказала, что приготовила ему сюрприз, но он должен был ещё погулять где-то минут двадцать. На вопрос зачем же она тогда выдернула его сейчас, ответ был просто потрясающим: «Чтобы ты проветрил голову». Что ж, это действительно было полезное занятие. Свежий воздух помогал ничуть не хуже медитаций, успокоить разум, оставить лишние мысли и поразмыслить над будущим днём. Поэтому, быстро чмокнув парня на прощание, Коллин ушла, оставив его одного у стеклянных дверей его корпорации.
На улице не было ни души. Слишком поздно для ночных прогулок, даже романтических. Уличные фонари отбрасывали оранжевые ореолы на серый асфальт, где-то вдалеке сработала сигнализация у машины, а Дэнни, погрузившись в свои мысли, медленно направился в сторону додзё, в надежде, что хотя бы этой ночью прошлое даст ему передохнуть.

0

63

Lalala написал(а):

Мушу

Lalala написал(а):

Мулан

ударите прямо в ко-ко-ро
я даже захочу утащить вас в ау за любого из них , потому что это мой любимый мультик

+2

64

Moon написал(а):

Найдется ли место героиням в мини-юбках аниме Сейлор Мун

Добродень :3
Не хотелось бы бросать слова на ветер, точно говоря, что мы сыграемся, но как минимум я могла бы помочь освоиться и подхватить, потому что начинала играть с этого тёплого и местами очень стеклянного фандома, люди в котором зачастую представляют его куда серьёзнее и интереснее, чем это было в том же аниме.
Зависит от того, кем вы хотите прийти и какие планы есть на каст/сюжет в целом.

+3

65

это так странно, жить без уютного дома, на просторах паутины.
давно не играла,  соскучилась жутко, поэтому.. может я тут смогу найти теплый уголок?
из того,что в сердце:
- книги о поттере.
- марвел
- мифология
- викинги
- игра престолов

также, смотрела сотню сериалов и даже, по наивности душевной, думаю взять кого-то из мультипликационной аудитории
я не ищу флуд по 20 часов в день или игру нон-стоп
мне интересна сама атмосфера, закрученный сюжет, невероятные повороты и я ручаюсь писать посты, вкладывать в них все свое похабное сердечко
и на приятное общение, обещаюсь отвечать взаимностью.
не конфликтна, самостоятельная особь, немного старомодна, пенсия уж близко, люблю баловаться
когда приживаюсь, отдаю душу в рабство :3

0

66

клон написал(а):

— книги о поттере.

вот. мне лень переходить на криденса, но смотрели ли вы, на заявку: разыскиваем повсюду
или может вам больше по духу мисс розье, из стана гриндельвальда? так же, кастом будем рады приветствовать любого персонажа поттерианы, будь то хоть третье или второе поколения. очень много персонажей, которых можно было бы попытаться раскрыть так, как они того достойны!
♥♥♥♥
Добавлено спустя 26 минут 21 секунду:
к тому же, наш том риддл благоразумно расписал одну задумку: вместо одной единственной сюжетной ветки, идущей строго по канону - их две. светлое - темное. если, конечно, так проще будет понять. каждая линия развития сюжета имеет свои последствия. например, в тёмной линии родители гарри поттера не умирали; гриндельвальд возможно не в тюрьме. в общем, всегда есть куда и в какую сторону тянуть лямку, учитывая те же хотелки и собственную логику.

Отредактировано Death (2018-12-14 15:16:35)

+1

67

клон написал(а):

марвел

клон написал(а):

мифология

клон написал(а):

викинги

прекрасные фэндомы)
а кого вы хотите взять, может утащу вас в межфэндом или альт?

+1

68

клон написал(а):

— мифология

если вас заинтересует христианская мифология , то у нас есть чёткий [ не расплывчатый и крутой одновременно ] сюжет, в котором у нас исчезает бог, а вечная война между ангелами и демонами впервые на время останавливается. каст неожиданно для меня большой и мы готовы принять вас к нам. у нас есть череда заявок на персонажей, а именно : уриэль , саткиил , асмодей , так же я именно в данный момент пишу заявку на нахему_нааму. у нас есть возможность возродить так же некоторых исторических персонажей, так например у нас будет магдалина. рады будем ангелам, демонам, падшим, историческим личностям.
в свои личные хотелки для возможного объединения с христианством я очень хочу либо анну каренину либо ван гога, но это уже немного офф топ.

так же могу вас сопроводить по просторам альтернатив на тему египетской или славянской мифологии. да, и если вы вдруг возьмёте какого-нибудь бога из другого пантеона и захотите вдруг присоединиться к христианскому сюжету — будем только рады!

мурь.  http://funkyimg.com/i/2MoN9.gif

+2

69

В общем-то хочу попробовать свои силы в фандомах и кроссах, захотелось чего-то нового, а заодно вспомнить бурное ролевое прошлое. Наткнулся на вас и прочно зацепился взглядом, крайне заинтриговали. И хотелось бы присоединиться к какому-то фандому, но никак не могу определиться что и куда и как. Поэтому кину удочку сюда, вдруг кто-то подберет. Персонажей беру только мужских.
Готов взяться за - marvel (больше КВМ, я комиксы читаю крайне выборочно, вот прям крайне), dc, мифология, сумеречные охотники, гарри поттер.
Их тут нет, но вдруг - bioshock, dishonored.
И очень-очень вдруг - алиенист, видоизмененный углерод.

Персонаж я мрачноватый, нуарный, любящий жестокие отыгрыши. Много стекла и много страданий, жутко много. В меру упорот, кусаться отучен.
Могу пофлудить по настроению, посты пишу примерно раз в неделю, могу чаще, могу реже, если попросите. Любого размера (5, 10, 15к - как вам будет удобно). От любого лица (присутствие или отсутствие модного оформления прилагается). В общем универсальный зверь на все случаи жизни.
Если кто-то куда-то подберет в сюжет - будет прекрасно. Если нет, то приду сам и буду всех доставать, ха

пост стар как мир. с тех пор шифт у меня работает исправно

0

70

пустой рыцарь, доброй ночи!
мы тут в христиан играем, бог пропал, а мы с демонами войну ведем и все пытаемся что-то решить, но как-то на контакт они идти не сильно хотят (не то что мы, хорошие и светлые ангелы). если серьезно, то у нас отличный каст, есть и жнецы (тут красиво должен выйти смерть), и швейных дел мастера, и прочие умельцы. есть заявки на саткиила и асмодея, но также будет здорово, если вы просто возьмете и ворветесь к нам любым интересующим вас персонажем.

плюс ко всему, мы умеем в греческую мифологию, сатана еще с египтянами активно балуется, так что если что - спокойно утащим в ау. и по углероду тоже, потому что читали/смотрели/знаем.

а еще любим стеклышко, сыпем его как из рога изобилия и немного умеем в юмор и самоиронию.
если я вас совращу подобными речами, смело стучитесь в лс, всегда помогу ♥

+2

71

пустой рыцарь, в сюжет можно подобраться к нам - практически любым персонажем из миров стивена кинга, в частности вот мы собираемся писать заявку на взрослого Билла Денбро из "Оно"  http://funkyimg.com/i/2MoJA.gif Конкретно с Башней быть знакомым необязательно, основную суть расскажем в двух словах и готово. Собсна, у нас также идет внезапный кроссовер с оуат, но там тоже можно быть знакомым только с концептом

+1

72

пустой рыцарь написал(а):

dishonored

здравствуйте, добрый вечер, очень интересно  http://funkyimg.com/i/2MoN9.gif в межфандом я косвенно пытался, но готов даже потвинковать, если фандомами не срастемся
себя в крайнем случае предлагаю как господина аттано или жукова, мурк ♥

+1

73

пустой рыцарь написал(а):

marvel

пустой рыцарь написал(а):

видоизмененный углерод

о боже-боже
у меня есть, что вам предложить
да и в целом
приходите уж к нам. простор велик, игроков множество, да и фраза "больше стекла" звучит тут почти, как девиз

+1

74

пустой рыцарь, доброго!
мы тут продвигаем мир роулинг по двум направлениям (светлое и темное) и, соответственно, нужны очень многие: например тот же гриндельвальд. также, был бы рад видеть мистера грейвза, на которого только планирую что-то написать. с другой стороны, очень много других персонажей, которые крайне обрадуют каст: второе поколение было бы воодушевлено появление северуса, потому что он потрясающий и да. поколение гарри поттера тоже актуально, учитывая наличие героя.

по светлому пути у нас идет все согласно канону: многие умирают, поттер становится героем.
по темному же: поттер воспитывается риддлом, многие живы (в том числе лили и джеймс), большинство событий подверглись кардинальным изменениям.

однако, это не значит, что стекла недостаточно.
многопрофильны; многоплановы; гипотетически можем во всё и каждое, но надо проверять индивидуальным путем с каждым.
не самый лучший оратор хд
в любом случае, если все же решите в каст: будем рады. дарк, агония, стекло, нуар - в больших количествах без перерыва. поможем, пригреем, введем все вот это вот внутривенно.

+1

75

пустой рыцарь написал(а):

Готов взяться за — marvel (больше КВМ, я комиксы читаю крайне выборочно, вот прям крайне)

ну, была не была.
добрый вечер!
вы рассматриваете марвел из уолл-марта на нетфликсе?
лично я был бы ужасно рад мэтту «сорвиголове» мердоку.

пустой рыцарь написал(а):

Персонаж я мрачноватый, нуарный, любящий жестокие отыгрыши. Много стекла и много страданий, жутко много.

о, этого добра я бы вам с радостью отсыпал, мой персонаж буквально заточен под разного рода эпизоды с кровькишкираспидорасило. еще и глазурью из психических расстройств облить сверху могу.

+1

76

пустой рыцарь, просто п р и х о д и т е
у вас очень заебатые фендомы в арсенале и если даже не по мифологии придёте христианской — с удовольствием утащил бы вас в ау. из христианства от себя могу предложить персонификацию одного из семи грехов, в особенности — гнев. хотелось бы мне очень повзаимодействовать с этим грешком.

+1

77

Доброго времени.
Вдруг найдутся желающие сыграть что-то по Goblin Slayer.

Пример - Hisui/Fairy tail

Темно-зеленые путы крепко сжимают выкручиваемое тело. Вздутые вены, капающая из разинутого рта смесь крови и слюны, неестественно вывернутые конечности – живая кукла медленно разучивает движения дикого танца. Хисуи позволяет той редкие передышки. Чтобы репетиция прошла успешно, ученику следует как можно дольше оставаться в сознании.
И все-таки мольбы постепенно переходят в бессвязные крики, а затем куда быстрее – в сиплый хрип. Неппа кулем оседает на покрывшийся пятнами-подпалинами ковер, но никто из присутствующих в кабинете Волков не спешит приближаться к едва дышащему товарищу. Потихоньку усваивают урок. Прелестно. Не совсем безнадежны. Впрочем, так ли это на самом деле, по-настоящему покажет лишь будущее.
Перестаралась ли она? Едва ли. Практика показывала, что получившие на Играх тяжелейшие травмы маги оправлялись в считанные дни, хотя у обычного человека срок реабилитации растянулся бы не в пример дольше. Бестолковый увалень, плохо понимающий значение слова «слежка», тоже вскоре поправится и вернется к своим обязанностям. И в его же интересах впредь подходить к поручениям ответственнее.
Была ли в произошедшем доля вины Хисуи? Разумеется. Провал Неппы недвусмысленно намекал, что подобранных ею фраз явно оказалось недостаточно, чтобы Волки и впрямь действовали скрытно и осторожно. Как и необходимость применять нефритовое пламя на одном из пятерки перед остальными – дешево, сердито, пожалуй, доходчивее, чем любые угрозы и обещания. Тем не менее…
Они ведь не идиоты. Кажется. Стычка с Хвостом Феи пятилетней давности должна была научить палачей воспринимать свои цели на полном серьезе. Или тот удар по их самомнению вышел не настолько болезненным в долгой перспективе?
Жаль, лишь в средней паршивости книгах герой сразу получает надежных и умелых соратников. Королеве предстояло слепить их себе самостоятельно. Наверное, даже к лучшему, что опасный изъян ее ручной стаи проявился сейчас, пока последствия не выглядят ужасающе-плачевными. Пока не случилось ничего непоправимого.
- У нас впереди много дел. И очень мало времени. Если этой демонстрации не хватит, я проявлю изобретательность и подыщу вам новый стимул избегать глупейших ошибок и подставлять меня.
Примерно с таким тоном Аркадиус рассуждал о преимуществах дробящего оружия перед колющим в вопросе пробития доспехов. Хисуи не повышает голос, напротив, говорит тихо, тщательно, будто лектор до нерадивых студентов донося до Волков смысл своих слов: каждый из них будет работать на пределе своих сил без права на халатность или поблажки. В противном случае их ждет далеко не одна боль.
Скрытый посыл должен подействовать лучше самых ярких и красочных описаний. Не нужно подыскивать подходящие выражения. Достаточно подстегнуть чужое воображение, чтобы то само рисовало картины каждая страшнее другой. Негромко, незаметно, как холодное лезвие бритвы, вскрывающей горло быстрее, чем жертва успеет понять – ей остались лишь несколько чудовищных моментов скоротечной агонии.
- Убирайтесь. И его захватите, - обведя внимательным взглядом, в глубине которого все еще плясали дикие зеленые огни, каждого из присутствующих магов, Хисуи кивнула на с трудом приходящего в себя Неппу.
Она смежила веки и мысленно досчитала до пяти. И когда открыла глаза, злополучной пятерки в кабинете уже не наблюдалось.
Лишь после этого Хисуи позволила себе тяжело опереться на стол одной ладонью, второй устало проводя по лицу. Утомленный вздох мимолетно трансформировался в сердитое шипение, вторя которому из темных уголков комнаты отозвались растревоженные тени. Некоторые из них с удовольствием отведали бы свежего пепла…
Нельзя.
У нее и так дефицит людей и ресурсов. Каждый на счету. Ни к чему играть в отвратительно прописанную злобную королеву из сказок про милых принцесс и чудесные спасения в последний момент. Кровь ради крови, жестокость ради жестокости – она не сошла с ума, как того хотелось бы Жерару или Миднайту. И не сойдет.
Она – хозяйка нефритового огня. Не наоборот.
Чтобы успокоиться, следует вернуться на пять лет назад и вспомнить алую ведьму. Растянувшиеся невообразимо долго мгновения беспомощности и унижения. Острые ногти впиваются в ладони. Умиротворяющая прохлада неспешно разливается по венам.
Не надо думать о том, как найти максимально бескровный выход из сложившегося положения. Лучше решить, каким образом использовать новые обстоятельства так, чтобы выйти победительницей.
Кроме того, у нее есть некоторая фора на подготовку.

***

Она готовилась к сложному и неприятному разговору с Минервой, а вместо этого вынуждена будет встретиться с тем, кого менее всего ожидала. Не смертельно, хоть и наводит на размышления. Хотелось бы понять, чем руководствовалась Орладно, отправляя вместо себя угрюмого и немногословного Роуга. Желательно до того, как тот явится в тронный зал собственной персоной.
Слишком занята, чтобы прийти? Выражает таким образом свое недовольство? Или через своего ручного дракончика собирается объявить пару-другую ультиматумов?
Еще одна из множества ее ошибок – отсутствие какой бы то ни было информации о наиболее влиятельных гильдиях и заметных магах, кроме собственных наблюдений. Редкие и давние встречи… смешно. А ведь за годы, прошедшие с Затмения, собрать исчерпывающие досье по любому из представителей Хвоста, Тигров или Пегасов не составило бы чрезмерного труда.
Вера. Слепая вера, будто всего получится достичь, не выходя за рамки общепринятых правил и устоев. Будто закон защищает людей друг от друга, а ее задача как королевы – лишь следить и вмешиваться в самом крайнем случае. Ха!
Закон и себя-то защитить не в состоянии.
Хисуи ждет. Чутко вслушивается в происходящее за неприметной дверью, расположенной позади возвышения с троном и прикрытыми тяжелыми старыми гобеленами мраморными колоннами. И лишь после того, как ее ушей достиг громкий хлопок, надавила на резную ручку и перешагнула невысокий порог, ступая в густую тень, отбрасываемую бесцеремонно вторгнувшимися через высокие окна солнечными лучами.
Ее шаги почти беззвучны, но надменные своды просторного тронного зала отражают не только их, но и легкое шуршание черной ткани по идеально подогнанным друг к другу плитам. Отражение на старательно отполированной полотерами поверхности игриво подмигивает королеве, заставляя ту с мягким смешком, эхом разнесшимся вокруг, гордо вскинуть голову и расправить прикрытые почти невесомой мантией плечи.
- А я ведь ждала совсем не Вас, - Хисуи ничуть не лукавит, произнося эту фразу с неприкрытой насмешкой и выступая из-за колонны. Смотрит снисходительно, однако без откровенного вызова. С любопытством. Готовясь уцепиться за малейшие подсказки – мимика ли, слова. Все сгодится.
Темная лошадка. Это сравнение вызывает невольный смешок. Не потому ли Минерва выбрала именно его?
Как долго это лицо будет оставаться невозмутимо-безразличным?
Она невольно сравнивает Чени с Жераром, заодно напоминая себе о том, что не следует быть предвзятой на основании очень условного внешнего сходства. Хоть ее часто посещает желание содрать вместе с кожей маску спокойствия с лица одного, нет ни единой причины пытаться провернуть это с другим.
Нельзя.
Все еще впереди. Вдруг  этот Роуг даже окажется не настолько плох?
Может быть.

0

78

priesress, здравствуйте! у нас всем рады, а сюда кто-то мог ещё и не заглянуть до сих пор - приходите обязательно http://funkyimg.com/i/2MoN9.gif

0

79

добродня
интересуют эти роли:

Свернутый текст

Uthred Ragnarsson - The Last Kingdom
Marcus Flavius Aquila - The Eagle of the Ninth
Edér Teylecg / Aloth Corfiser - Pillars of Eternity
The Voices of Nerat / Bleden Mark / Fatebinder - Tyranny
Altaïr Ibn-La'Ahad - Assassin's Creed
Rafe Adler - Uncharted
Jacket - Hotline Miami

найдется ли мне игра?

0

80

grit, здравствуйте! учитывая, что у нас нынче упрощённый шаблон - попробовать, безусловно, стоит (вдруг кто-то в тему не заглянул). место всем найдётся, лишь бы было на то ваше желание и вдохновение http://funkyimg.com/i/21pUQ.gif

+1

81

grit написал(а):

Altaïr Ibn-La'Ahad — Assassin's Creed

Я, обычно, беру Шона в альте, поэтому могли бы что-нибудь сообразить, как определитесь.

+2

82

grit написал(а):

Altaïr Ibn-La'Ahad — Assassin's Creed

я б утащил в ау!

+3

83

не играл на кроссоверах никогда фандомное целую вечность, но вы такие восхитительные, что я долго кружил вокруг и докружил.

шарю:

— если сабрина, то одна из проклятых сестер;
— если ривердэйл, то может быть тони/шерил;
— может быть дисней, но это не точно;
— если стартрек, то чехов /на уровне фильмов с 2009го/;
— если азиатская мифология, то большой выбор, но может быть юки-онна или кицунэ;
— если сумеречные охотники, то это было давно, но вспомню;
— если поттер, то джинни/луна или симус/дин;
— если хроники нарнии, то взрослая люси и к чертям сломанный канон;
— если волчонок, то малия или эллисон, может быть кора;
— если очень странные дела, то я ебанутый кали или уилл

пример поста [реал-лайф]

в голове намешано много фанонов и фикла, так что иногда меня придется больно бить по рукам, но я быстро схватываю.

+6

84

glдsern написал(а):

азиатская мифология, то большой выбор, но может быть юки-онна или кицунэ;

у х у х у х у х
у вас божественный пост, и если вы к нам не придёте - это будет ужасно.
на правах владельца твинка сатаны могу предложить как-то красиво присоединить юки-онну или кицунэ к нашему фандому [ мы будем только рады ].

glдsern написал(а):

если хроники нарнии, то взрослая люси и к чертям сломанный канон;

это тоже очень интересно и стоит существования обязательно. не знаю кем именно могла бы с вами сыграть [ боже упаси считать моих твинков ], но меня бы радовало наличие люси!

в целом, опять же - прекрасный пост, поэтому думаю наши ребята из указанных вами кастов вас с удовольствием разберут. а там уже найдёмся может быть для ау ~  http://funkyimg.com/i/2MoN9.gif

glдsern написал(а):

в голове намешано много фанонов и фикла, так что иногда меня придется больно бить по рукам, но я быстро схватываю.

пс. мы очень любим хэдканоны! поэтому всеми лапками за.

Отредактировано Bridget Bishop (2019-01-07 03:12:50)

+1

85

glдsern, вы здорово пишете! и все фэндомы крутые очень, но я максимально заинтересованно смотрю в

glдsern написал(а):

— если сумеречные охотники, то это было давно, но вспомню;

готова помочь с выбором и похэдканонить вместе с вами.
http://funkyimg.com/i/2MoNk.png

Отредактировано Clarissa Morgenstern (2019-01-07 03:18:04)

+1

86

Добра вам, чудесные)
не смогла пройти мимо) вдруг пригожусь кому)

очень люблю:
гарри поттер
властелин колец
зачарованные
кельтская и греческая мифология
марвел

единственный недостаток - играю только женских персонажей(

немного бредового поста

- Если направила пистолет на человека, то лучше сразу стреляй, а иначе лучше вообще не брать в руки оружие, - Грейс не сводила пристального взгляда с лица парня, не спеша подняв руки, показывая, что не собирается стрелять. - И кстати не за что, только в следующий раз лучше тебе выбрать вариант с участием твоих мозгов на тротуаре. Потому что если я еще раз тебя увижу, я не пожалею пули...
Ну это вряд ли...
Грейс промолчала, напряженно наблюдая за тем, как парень отдает ей честь и покидает крышу. Судя по звукам, отрезая ей путь к отступлению через дверь и этажи. Это не сильно печалило. Всё равно она не собралась возвращаться в здание, где полно ходячих мертвецов. Сейчас, когда она вновь осталась наедине со своими мыслями, жизнь начинала налаживаться. Распихав лекарства, разбросанные на крыше, по карманам, Грейс уже осторожнее подобралась к лестнице. Сумка всё также лежала на земле, только теперь ее окружала толпа мертвецов. Вернув пистолет за пояс, девушка прикинула в уме, как лучше спуститься, чтобы не стать обедом для зомби. Лимит на возможную смерть на сегодня был исчерпан, а значит вариант с летальным исходом отметался напрочь. Спуститься проблем не будет, а вот схватить сумку и свалить - уже сложнее.
Грейс оглядела округу, подыскивая наиболее безопасные пути к отступлению. Ей нужно было добраться до здания начальной школы, где она хранила свои запасы. Ей нужен был отдых и немного сна. Рана на руке, потревоженная во время падения, ныла и болела. Повязку нужно было сменить, но антисептик и бинты были в сумке на земле.
Грейс перебралась на лестницу и спустилась на этаж ниже. Конструкция оказалась неустойчивой, поэтому это заняло слишком много времени. Оказавшись у лестничной площадки, девушка вновь осмотрелась. Преодолев ещё один этаж, за ним другой, Коннорс решила передохнуть. Рука ныла всё сильнее и девушка боялась, что туда могла попасть грязь. До земли оставалось три этажа, когда ее внимание привлек шум шагов. Увидев потрепанного парня, Грейс усмехнулась. Мысль, что ему тоже всё же досталось странно грела душу. Посчитав, что навредила ему достаточно, Грейс вытащила пистолет, целясь в ближайшего к нему зомби. Но парень оказался умнее. Плюнув на бесхозно валявшуюся сумку, он решил покинуть опасное место. Посчитав, что уже можно двигаться дальше, Грейс продолжила спуск по шаткой лестнице. Одна из балок, не выдержав ее веса, упала и угодила прямиком на ногу парня. Грейс устояла на ногах.
Снизу послышались весьма громкие ругательства в адрес бедной девушки, которая искренне не хотела причинить ему боль. Девушка нахмурилась и продолжила свой спуск на землю.
- Ты совсем, что ли больная баба? - Грейс лишь пожала плечами мол вот это уже не твое дело.
Выстрелы из винтовки привлекли внимание ещё дюжины мертвецов. Все они теперь бодро ковыляли к парню, отстреливающемуся от них.
Пока он отвлекал мертвецов, Грейс без лишних препятствий спустилась и схватила сумку.
- Я обещал тебе пулю, - девушка обернулась и с ужасом почувствовала как раскаленное железо поцарапало кожу на шее. Теплая струйка крови потекла из царапины. Этого секундного замешательства хватило, чтобы он оказался рядом и выхватил сумку из рук Коннорс.
Грейс смотрела на него горящим взглядом, полным искреннего желания пристрелить его.
Откуда он вообще свалился на мою голову?..
Легкая боль там, где пуля почти ласково коснулась ее шеи, заставила задуматься о психическом здоровье этого человека.
- Ты мне чуть кость не сломала, дурра! - закинув сумку через плечо, он ухватил девушку за ворот куртки. Слишком крепко, чтобы вырваться. Грейс не стала тратить время на оправдания. Произошедшее действительно было случайностью. Поэтому она лишь заглянула в его глаза и усмехнулась:
- Чуть - не считается...
- Пошли, - в спину ей ткнули винтовкой, вынуждая как пленного солдата идти вперед. - Давай реще, или я тебя тут кину...
Девушка бросила на него удивленный взгляд и вновь отвернулась. Он, что, действительно думал, что ей нужна помощь? Что она не справится сама?
- Ты знаешь место, где можно укрыться? Желательно чтобы там была еда, а то я тебе руку отгрызу... - девушка нахмурилась. Что-то подсказывало ей, что парень говорит серьезно. Неприятный холодок пробежал по спине девушки. Пора было заканчивать с этим "приятным знакомством".
Винтовка всё ещё прижималась к спине. Чтобы выбить ее из рук парня, ей нужно было немного места для маневра. Смерив его взглядом, девушка дернулась, вырываясь из его цепкой хватки.
- Да, знаю... - только ты туда вряд ли доберешься... Грейс продолжала идти вперед, постепенно увеличивая расстояние.
- Про руку - ты ведь это несерьезно?.. - бросила она через плечо, прикидывая хватит ли места для небольшого маневра.
Шагнув ещё немного вперед, девушка сделала то, чего парень явно не ожидал от "глуповатой и недалекой" блондинки. Резко развернувшись, девушка ударила парня ногой по руке, выбивая винтовку из его рук. Затем она резко резко выхватила синай и сев на одно колено, сделала ему осечку, вынуждая отправиться в полет на землю. Парень. кажется, не слабо приложился спиной об землю.
- Нельзя стрелять в человека, если он не стрелял до этого в тебя...
Особо резвые зомби были совсем близко и Грейс решила, что пора валить. Но память, услужливо напомнившая о том, что кое-кто всё же спас ей жизнь, не позволила уйти.
Он выстрелил в меня!
Но не убил же...

Проиграв мысленную битву самой себе, Грейс сжала зубы и бросилась на ближайших зомби, с ходу лишая их голов. Достав из сапога нож, она пустила в ход и его. Когда ближайшие мертвецы упокоились с миром, Грейс оценила расстояние до следующих потенциальных самоубийц.
- Дай руку, - Грейс протянула руку парню, намереваясь помочь. Он смотрел с явным недоверием. - Ну же, давай или мы оба умрем... Больше не буду пытаться тебя убить, честное слово...
Ей казалось, что прошла целая вечность прежде, чем парень принял решение.

0

87

кэт, доброго времени суток! Ваш пост мне приглянулся. Желаете что-нибудь придумать? Играю мужских персонажей. Могу в межфандом.

0

88

кэт написал(а):

Марвел

Здравствуйте, а кого из Марвел рассматриваете?)

0

89

кэт написал(а):

марвел

ЭмДжей не интересует?

0

90

Bridget Bishop написал(а):

на правах владельца твинка сатаны могу предложить как-то красиво присоединить юки-онну или кицунэ к нашему фандому [ мы будем только рады ].

я смотрела на ваш фандом, но как-то не решилась хд
а давайте я к вам в личку приду, а то мифология это то что по сердечку бьет очень http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

Clarissa Morgenstern написал(а):

готова помочь с выбором и похэдканонить вместе с вами.

мой уровень в шэддоу не такой уж большой, но в целом вай нот?
я прибегу к вам в лс поговорить о ролях)

+1


Вы здесь » BITCHFIELD [grossover] » Вечные акции » возьмите к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно