гостевая
роли и фандомы
заявки
хочу к вам

BITCHFIELD [grossover]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BITCHFIELD [grossover] » Вечные акции » возьмите к вам


возьмите к вам

Сообщений 1 страница 30 из 904

1

ЗАБЕРИТЕ К СЕБЕ ПОЖАЛУЙСТА
любимая тема тех, кто никак не может определиться.

если вы жаждете перечислить все знакомые фандомы или же просто хотите к кому-нибудь прийти. шаблон заполнения свободный, просим в обязательном порядке прикладывать пример игры.

0

2

в основном я сижу в помойках, которые никому не нужны, поэтому больше, чем на альтухи не рассчитываю. мне в целом неважно, кем прийти, так что попробую узнать, найду я у вас игру в принципе или нет :J

фандомы, в которые я могу и хочу (даже в алфавитном порядке, вы прикиньте):

[indent] bioshock, borderlands, broken age;
[indent] detention, deus ex, dishonored;
[indent] fallout: new vegas, far cry 3-4, final fantasy vii/xv;
[indent] horizon: zero dawn;
[indent] l.a. noire, lawbreakers;
[indent] metal gear, my name is you;
[indent] observer;
[indent] pathologic, payday, prey;
[indent] resident evil, ruiner;
[indent] scp foundation;
[indent] the cat lady (+ downfall) the evil within, the fininal station, transistor (+ bastion);
[indent] vampyr, virginia

пример поста:

Отредактировано Ruiner (2018-11-26 02:42:27)

+6

3

ля нуар, финалочка с:
Я знакома
Могу предложить потом альт хд сыграла бы за Ноктиса

0

4

Wanda Maximoff, супер!
могу драть нокта по королевской заднице за гладио, аранею или даже шляпу ардина  http://funkyimg.com/i/2MoMb.gif

0

5

ля нуар, гладио любовь всей жизни хд
Единственный нормальный чел, который может сказать шоб прынц заткнулся и не ныл  http://funkyimg.com/i/2MoMo.png

Отредактировано Wanda Maximoff (2018-11-25 06:26:54)

+1

6

ля нуар написал(а):

scp foundation;

ну альтуху точно да

0

7

ля нуар, а что именно по биошоку, борде и дизонорду? и финалки 7 и 15 онли?

0

8

Akira Fudo, найс, обязательно доебус <з

Trevor Belmont,

кхе

по биошоку любой таймлайн (хотя я все никак не перестану плеваться на вторую часть, но это лирика), из персонажей я спокойно могу в лютесов, фонтейна, джека или букера.

борда — потяну джека, экстона, афину, вильгельма или нишу. в общем-то, выбор персонажей и событий, который можно было бы бахнуть, достаточно велик. об идеях так с порога могу сказать только, что, например, я больной, и меня кинкует тема экстона-предателя, который продался джеку за бабло и шпионил все это время на волтханетеров.

дизонорд неприятно болит на дауда, и я бы его с кем угодно прогнал, честно говоря... в остальном могу спокойно брать эмили или делайлу.

технически я могу пройти любую другую финалку, ВЫБИРАЙ. но мне банально не с кем в этом болоте плавать, поэтому я очень робко смотрю на все это дело, устанавливаю-удаляю-устанавливаю-удаляю

http://s5.uploads.ru/unycp.png

+1

9

ля нуар, отвалюс по делам и отвечу лучше вам в лс, а то пересечений хватает, каеф!

+1

10

ля нуар написал(а):

технически я могу пройти любую другую финалку,

как насчет двенадцатой? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

+1

11

ля нуар, such a great fella! с удовольствием бы сыгранул по некоторым приведенным вами фэндомам.

+1

12

ля нуар, идите ко мне, Гоголем. Обещаю заиграть.

Отредактировано Yakov Guro (2018-11-25 11:56:05)

+2

13

хочу тряхнуть стариной и сыграть скай [дейзи джонсон] из "агентов щит"
приживусь?

0

14

skye, администрация коварная, потому предлагает вам попробовать: у нас ещё никто не жаловался.
http://s0.uploads.ru/u0iRD.gif

+1

15

skye, шо за странные вопросы - конечно приживетесь
я вам даже гранта обеспечу в альтернативе по прибытию :з

+1

16

я пришла на зов прекрасных женщин диси
даже два примера текста из того, что нашла
при необходимости подстраиваюсь под стиль игрока, могу писать не только от третьего лица и даже с большой буквы хд

1
2

0

17

unlucky, ух ты! как минимум я точно буду рада кошке в вашем исполнении, мур :ззз

+2

18

Harley Quinn
тогда я обязана прийти ☆

0

19

unlucky, приходите, мы очень ждём вас!
(вы классно пишете)
http://s0.uploads.ru/KsjM0.gif

Отредактировано Rachel Amber (2018-11-30 01:04:02)

0

20

доброго с:
хожу вокруг вас уже пару дней, очень хочу присоединиться, а в голове все равно какое-то перекати-поле — кем.
поэтому было круто получить немного помощи, а еще круче — сразу упасть в сюжет. интересуют мужские персонажи, но и дам могу рассмотреть, если прям сильно горят в игру.

я секу за:

ГП, sally face, dragon age, ведьмака, the raven cycle, shadowhunters, гравити фоллс, по ту сторону изгороди, стар  vs. силы зла, ИП,  LiS, ривердейл/сабрина, ходячие и еще много чего, поэтому фандомы можно предлагать разные, возможно, что я и по вашему угараю хд

пример писанины:

0

21

well, damn, здравствуйте! зацепилась взглядом за шэдоухантеров: рада буду, особенно ежели вы поддерживаете наши великолепные творческие начинания.

они прям тут да
Clarissa Morgenstern написал(а):

х в рот ебём канон, любим dark!au, добротные фанфики и свежие идеи.

пост у вас классный http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/060/4/9/_laknife__by_The_Oreo_Eater.gif

Отредактировано Clarissa Morgenstern (2018-12-02 15:11:55)

0

22

well, damn, я буду рад видеть Стар или кого-нибудь из гф либо по ту стороны изгороди ) а с домом странных детей не знакомы? )

Отредактировано Jacob M. Portman (2018-12-02 15:12:42)

0

23

well, damn, это такое нуавдруг, но если все же вдруг вы знакомы с Темной Башней - вот приходите сходу, заиграю со всех сторон, авось и остальные подтянутся)

0

24

clarissa morgenstern
всякую вакханалию и богохульство я люблю, чую, мы подружимся с:
а кого вам не хватает для полного счастья?
и спасибо :з
jacob m. portman
а кого из этих ребят? с:
знаком, но очень поверхностно, прочитал около половины первой книги пару лет назад, на этом все и закончилось хд
eddie dean
с Башней я знаком, но тоже очень поверхностно, только "стрелка" читал в свое время, сомневаюсь, что вам этого будет достаточно хд

0

25

well, damn, не хватает всех: видели, как нас в списке ролей мало? только я-да братец. так что тут всё от ваших хэдканонов/желания зависит, я с радостью поиграю с каждым.
отдельно отмечу, конечно же, семейство лайтвудов, джейса и свою заявку на отца (это была минутка рекламы в прямом эфире).

+1

26

well, damn написал(а):

с Башней я знаком, но тоже очень поверхностно, только "стрелка" читал в свое время, сомневаюсь, что вам этого будет достаточно хд

ну, пытка не попытка : D

0

27

well, damn написал(а):

ГП

ну, я думаю, здесь все понятно
хотя отдельно бы лютовал за Сабрину
потому что пусть там всего два молодных мага, они очень многообещающие
а из нашего фандома был бы очень рад Снейпу. ОЧЕНЬ. мы с ним друзья по несчастью. он влюблен в лилс, я в джеймса. чем не трагедия?

0

28

well, damn, из каких именно? Ну, я бы и с Диппером, и с Биллом.. И даже  с Робби поиграл бы ) а так же Вирт )
Из моего фандома - Гораций, Миллард, Хью )

0

29

well, damn, а может вы и со вселенной Гришей знакомы?)  У нас свободен такой потрясающий Толя Юл-Батаар)

0

30

clarissa morgenstern
я бы, наверное, за алека погонял. особенно, если разогнать их изначальный с клэри конфликт — могла бы красота получиться с:
или за джейса даже с его комплексом героя. батю моргенштерна очень люблю, поэтому марать его своими грязными руками не буду хд
peter pettigrew
всегда думал, что влюбленность в поттера — это прикольчик сириуса хд
а во что хотите эту трагедию преобразить в итоге? или нету какой-то определенной идеи пока?
eddie dean
jacob m. portman

ребята, не хочу вас разочаровывать, но боюсь, что кроме альтов пока ничего предложить не могу, не хочу косячить во вселенных, которые знаю хреново :с
zoya nazyalensky
я как раз в процессе ознакомления с:
читаю первую часть "шестерки" сейчас и такого персонажа еще не встретил, вы немного рановато хд

0


Вы здесь » BITCHFIELD [grossover] » Вечные акции » возьмите к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно